Ярмарка «Выходного дня»

Ярмарка «Выходного дня», ставшая для жителей и гостей района традиционной, продолжает работать еженедельно, по субботам. Она предоставляет возможность жителям района недалеко от своего дома приобрести качественные овощи и фрукты и прочую продукцию по стоимости ниже рыночной. Сельхозпродукцию для успенцев привозят сами производители, минуя цепочку посредников.

Продукция же на ярмарке представлена в самом широком ассортименте: овощи, фрукты, бахчевые культуры, а также колбасная, мясная, молочная, птицеводческая, рыбная продукция, мёд, мучные, кондитерские, хлебобулочные изделия и другие товары. Диапазон цен ниже рыночных на 10-15 %.

Систематически, в ходе аналитических наблюдений за деятельностью ярмарки, до участников и посетителей доводится информация о важности выполнения ряда требований, направленных на предотвращение распространения короновирусной инфекции. Не стал исключением и сегодняшний день. Ведь от каждого из нас зависит вопрос снижения заболеваемости! Берегите себя и окружающих!

Источник: admuspenskoe.ru