Инвестиционный уполномоченный

Шевченко Виктория Викторовна

заместитель главы муниципального образования Успенский район по вопросам экономического развития, инвестиционный уполномоченный Контактная информация: Адрес: 352450, Успенский район, с. Успенское, ул. Калинина, 76, каб. 208. Телефон: +7 (86140) 5-81-05 Адрес электронной почты: uspensky@mo.krasnodar.ru График проведения приема граждан:

Функции инвестиционного уполномоченного:

• Обеспечение мер по привлечению инвестиций в экономику муниципального образования Успенский район в том числе путем продвижения инвестиционного потенциала и инвестиционных предложений.
  • Обеспечение формирования инвестиционных предложений в соответствии с действующим законодательством.
  • Организацию сопровождения инвестиционных проектов, реализуемых и (или) планируемых к реализации на территории муниципального образования Успенский район.
  • Обеспечение информированности инвесторов о формах государственной поддержки при реализации инвестиционных проектов.
  • Организация аналитической работы по вопросам инвестиционной деятельности, осуществляемой инвесторами на территории муниципального образования Успенский район.
  • Осуществлять взаимодействие с автономной некоммерческой организацией «Агентство по привлечению инвестиций» и координации работы структурных подразделений в муниципальном образовании по данному вопросу.
  • Осуществлять координацию и взаимодействие с должностными лицами, ответственными в муниципальном образовании Успенский район за оказание содействия в реализации инвестиционных проектов по ключевым инфраструктурным процедурам в рамках Свода инвестиционных правил, а также в рамках проведения анализа процедур по принципу «Бережливого производства», разработки и внедрения улучшающих мероприятий, направленных на оптимизацию внутренних согласований и увеличения доли услуг в электронном виде.
  • Обеспечение контроля за достижением целей и задач администрации муниципального образования Успенский район по формированию благоприятной инвестиционной среды для развития предпринимательства и создания условий для развития конкурентной среды.
  • Организацию представления ежеквартальной отчетности, до 10-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, в департамент развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края информации о проведенной работе.
  • Организацию предоставления в департамент развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края информации о назначении инвестиционного уполномоченного в течение 14-ти дней с момента его назначения (кадровых изменений).
  • Осуществление иных функций, связанных с инвестиционной деятельностью, предусмотренных действующим законодательством.

Нажимая кнопку «Отправить», я даю своё согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных Политикой конфиденциальности.
Заглавные латинские буквы и цифры

* - Поля, обязательные для заполнения