Успенский район представляет инвестиционный проект строительства кафе и магазина

Инвестировать в проект по строительству магазина и кафе предпринимателям предлагает муниципалитет.

Как планируется, в Успенском районе Краснодарского края в течение года будет реализован прибыльный инвестиционный проект по строительству кафе и магазина. Предполагается организовать строительство магазина формата "Минимаркет", в котором торговля будет осуществляться по принципу самообслуживания. Также в рамках проекта будет организовано строительство кафе, работающих по принципу самообслуживания и "Бистро". Ориентирован проект в первую очередь на жителей муниципального образования с. Успенского, также предполагается, что услугами кафе и магазина будут пользоваться посетители, следующие транзитом по федеральной автодороге М-29 "Кавказ", рядом с которой и будут построены объекты.

Как показывают отраженные в бизнес-плане расчеты, 25,71 млн. рублей инвестиционных средств необходимо привлечь для начала реализации проекта. Согласно расчетам, средства окупятся за 4,4 года и будут в денежной форме возвращены инвесторам. Реализация проекта позволит организовать 13 новых рабочих мест.

Построены объекты будут в с. Успенском на площади 800 м.кв. Земельный участок прилегает к автодороге "Армавир-Успенское-Невинномысск", на расстоянии 4 км от него проходит федеральная автодорога М-29 "Кавказ". Удаленность от железнодорожной станции "Успенское" составляет 1,5 км, от Краснодара – 250 км.

За дополнительной информацией об инвестиционном проекте обращайтесь:

Администрация муниципального образования Успенский район

352450, Россия, Краснодарский край, с. Успенское, ул. Калинина,76

www.invest-uspenskoe.ru

Телефон/факс 8-86140-5-81-26

Контактное лицо: Погорецкий И. А.