«Ты - предприниматель»

8 декабря 2016 года отдел по делам молодежи провел встречу в малом зале администрации муниципального образования Успенский район прошла встреча под руководством заместителя руководителя государственного казенного учреждения Краснодарского края "Молодежный центр "Инвентум" Кирилла Белоног с участниками мероприятий федерального проекта "Ты – предприниматель".

На встрече присутствовали молодые предприниматели, студенты, члены совета молодых депутатов, ведущий специалист КБ"Кубань-кредит". Кирилл Белоног ответил на все заданные вопросы по образовательной программе.

Программа работает по трем основным направлениям: вовлечение молодежи в предпринимательство, поддержка начинающих молодых предпринимателей на первых этапах хозяйственной деятельности предприятий, поддержка успешных молодых предпринимателей.

Все, кто желает участвовать в программе обучения с 19 до 26 декабря 2016 года ,зарегистрироваться и пройти тестирование до 13 декабря на сайте http://molpred23.ru/.

Обращайтесь в отдел по делам молодежи или по телефону:55501!

Источник: admuspenskoe.ru