Проект строительства фирмы по оказанию ритуальных услуг представляет Успенский район

Финансировать инвестиционный проект "Ритуальные услуги" муниципалитет предлагает инвесторам.

Проект с малой инвестиционной нагрузкой – его стоимость 7,32 млн. рублей – предполагается реализовать в Успенском районе Краснодарского края. Планируется, что в муниципальном центре с. Успенском будет организовано строительство фирмы по оказанию ритуальных услуг. Проектная мощность будущего предприятия, как показывают расчеты, составит: реализация по 500 шт. гробов, памятников, погребальной атрибутики в год, а также предоставление порядка 500 услуг по рытью могил вручную при погребении умершего. Реализовывать продукцию и предоставлять услуги предполагается населению Успенского района.

Согласно бизнес-плану, проект окупится за 2 года. Формой возврата вложенных инвесторами средств определены денежные выплаты. Реализация проекта позволит организовать 7 новых рабочих мест в районе.

Для размещения фирмы ритуальных услуг выбран земельный участок площадью 2119 м.кв., расположенный в 5 км от федеральной автодороги М-29 "Кавказ", в 2-х км от автодороги "Армавир – Успенское". Расстояние от проектируемого объекта до Краснодара – 250 км, до железнодорожной станции "Коноково" 10 км.

За дополнительной информацией об инвестиционном проекте обращайтесь:

Администрация муниципального образования Успенский район

352450, Россия, Краснодарский край, с. Успенское, ул. Калинина,76

www.admuspenskoe.ru

Телефон/факс +7(86140) 5-57-71

Контактное лицо: Срабян Р.С.