Международный инвестиционный форум в г.Сочи

Сегодня в городе Сочи проходит второй день международного инвестиционного форума. Возглавляет делегацию муниципального образования Успенский район глава района - Геннадий Клавдиевич Бахилин.

Форум проходит на площадке главного медиацентра в Олимпийском парке. В нем принимают участие представители российского и зарубежного бизнеса, главы регионов, руководители компаний и корпораций, эксперты и журналисты. В рамках форума обсуждаются вопросы развития экономики и ее основных тенденций в мире и России.

Успенский район представляет на форуме следующие проекты: строительство завода по производству облицовочного кирпича; строительство (реконструкция) корпусов птицефабрики; хлебопекарное производство; строительство завода по переработке сельскохозяйственной продукции; строительство тепличного комплекса по выращиванию овощей.

Геннадий Клавдиевич в рамках форума встретится с инвесторами, заинтересовавшимися предложениями района и обсудит условия реализации данных проектов на территории муниципального образования, открывая новые пути развития района.

На текущий момент уже подписаны два соглашения: с ЗАО "Ставропольский бройлер" на строительство птицефабрики, стоимостью 740 млн. рублей и ИП Б.В.Галустян, на строительство тепличного комплекса, стоимостью 50 млн.рублей.

Источник: admuspenskoe.ru