В Успенском районе сформирован земельный участок для проектов в промышленной сфере

Муниципалитет предлагает арендовать инвестиционную площадку для создания промышленного производства.

Земельный участок, который муниципалитет предлагает в аренду предпринимателям, расположен в селе Конаково Краснодарского края. Участок в государственной собственности, правообладатель – администрация муниципального образования Успенский район.

Представленный земельный участок площадью 35618 м. кв. в настоящее время не используется. На нем не установлено ограничений на проведение работ и размещение производства. Есть возможность подключения к системе электропитания.

Инвестиционная площадка находится в селе Конаково всего в 2-х км от муниципального центра села Успенское. Рядом с площадкой проходят главные транспортные артерии: 0,5 км до федеральной автодороги Р-217 «Кавказ», 1,8 км до местной автодороги «с. Успенское – х. Украинский». До железнодорожной станции Конаково 3 км. От Краснодара будущее промышленное производство расположится на расстоянии 252 км.

За подробной информацией об участке обращайтесь:

Адинистрация муниципального образования Успенский район

352450 Краснодарский край, Успенский район, село Успенское, улица Калинина, 76