Успенский район предлагает инвесторам участок для создания проекта в потребительской сфере

На территории возможно строительство магазина продовольственных, непродовольственных или смешанных товаров.

Площадь участка – 1 500 кв. м., местонахождение – станица Николаевская, расстояние от села Успенского составляет 25 км, от Краснодара – 277 км. Рядом с участком проходит местная автомобильная дорога «г. Армавир - с. Успенское - ст. Николаевская», а в 9 км – федеральная автотрасса М-29 «Кавказ». До ближайшей железнодорожной станции «Коноково» нужно будет ехать 35 км.

Территория не имеет ограничений и обременений, находится в собственности государства, поставлена на кадастровый учет, в настоящее время свободна, имеется разрешительная градостроительная документация.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Успенский район

352450, Краснодарский край, Успенский район, село Успенское, улица Калинина, 76