Успенский район предлагает инвестиционную площадку для строительства аптеки

Предприниматели могут арендовать инвестиционную площадку для размещения аптеки.

Предпринимателям предлагается земельный участок, расположенный в с. Вольном Краснодарского края. Инвестиционную привлекательность участку обеспечивает его выгодное расположение – в 4 метрах от него находятся точки подключения к основным системам инженерных коммуникаций – водо-, газо-, электроснабжению. Как показывают расчеты, подключение к системам предполагает дополнительные затраты в размере 0,18 млн. рублей.

Представленная инвестиционная площадка удобно располагается рядом с местной автодорогой, на расстоянии 900 м от нее – трасса "Армавир-Успенское-Невинномысск". Удаленность от Краснодара – 239 км, от муниципального центра с. Успенского – 19 км. Расстояние до ближайших железнодорожных путей 1 км, до станции железнодорожного сообщения – 8,5 км (1 вокзал г. Армавира).

Площадка в 250 м.кв. инвесторам будет предоставлена в аренду. В настоящее время она не эксплуатируется, свободна от объектов имущественного комплекса. Изготовлена разрешительная документация на использование площадки под деловую застройку.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Успенский район

352450, Краснодарский край, Успенский район, село Успенское, улица Калинина, 76