Проект строительства объектов придорожного сервиса планируется реализовать в Успенском районе

Муниципалитет предлагает инвесторам к реализации проект по размещению объектов придорожного сервиса.

Представленный инвестиционный проект преследует цель организовать строительство объектов придорожного сервиса в составе: отеля для водителей на 30 номеров, СТО, автомойки и кафе. Ориентирован проект на жителей и гостей Успенского района Краснодарского края. При условии привлечения необходимо объема инвестиционных средств (всего требуется порядка 22 млн. рублей) проект будет реализован за 2 года. Основным конкурентным преимуществом проекта является отсутствие рынка аналогичных услуг в районе.

Строительство объектов придорожного сервиса позволит удовлетворить спрос на представленные услуги, также будут организованы новые рабочие места – для 31 человека.

Согласно расчетам, проект окупится за 3 года, вложенные инвесторами средства в денежной форме, как определено бизнес-планом, будут возвращены через 3,5 года.

Построить объекты планируется на земельном участке площадью 2000 м.кв. в х. Вольность, который прилегает к федеральной автодороге М-29 "Кавказ". Участок расположен на расстоянии 17 км от муниципального центра с. Успенского, 269 км от краевого центра г. Краснодара.

За дополнительной информацией об инвестиционном проекте обращайтесь:

Администрация муниципального образования Успенский район

352450, Россия, Краснодарский край, с. Успенское, ул. Калинина,76

www.admuspenskoe.ru

Телефон/факс +7(86140) 5-57-71

Контактное лицо: Срабян Р.С.