Инвестиционный проект строительства завода по розливу воды планируется реализовать в Успенском районе

Инвестировать в перспективный проект по строительству завода по розливу воды муниципалитет предлагает предпринимателям.

В рамках реализации представленного инвестиционного проекта планируется организовать строительство цеха по розливу воды в х. Украинском Краснодарского края. Как прогнозируется, будет организовано производство полностью автоматизированной линии. Будет пробурена скважина для добычи воды, организовано производство ПЭТ бутылей, будет производиться очистка и бутилирование добытой воды. Предполагается, что с выходом на проектную мощность населению Успенского, Новокубанского, Отрадненского районов, жителям г. Армавира будут реализоваться пяти- и девятнадцатилитровые емкости с питьевой водой.

Реализация проекта предполагает привлечение инвестиционных средств. Всего необходимо 26,99 млн. рублей. Вложенные инвесторами средства в денежной форме, согласно предварительным расчетам, будут возвращены через 2,5 года после запуска завода в работу. Новое предприятие по розливу воды позволит организовать в районе 33 новых рабочих места. Кроме того, новый завод обеспечит регулярное пополнение краевого бюджета на сумму 14,55 млн. рублей ежегодно.

Земельный участок, на котором будет расположен цех, 13900 м.кв. по площади. Он находится в 7 км от с. Успенского, 250 км от Краснодара. Удаленность будущего цеха от федеральной автодороги М-29 "Кавказ" - 5 км, от местной дороги "Армавир-Успенкое" - 7 км. Ближайшая железнодорожная станция "Коноково" находится на расстоянии 12 км от выбранного для реализации проекта земельного участка.

Для получения дополнительной информации обращаться:

Администрация муниципального образования Успенский район

352450, Россия, Краснодарский край, с. Успенское, ул. Калинина, 76

www.admuspenskoe.ru

Телефон/факс +7(86140) 5-57-71

Контактное лицо: Срабян Р.С.