Администрация Успенского района предлагает инвестиционную площадку для строительства объектов общественно-делового назначения

Инвесторам муниципалитет предлагает земельный участок под деловую застройку.

Земельный участок в с. Коноково, район микрорайона «Восточный» предлагается на условиях аренды. Его площадь составляет 85020 м. кв. Участок относится к категории земель населенных пунктов, в настоящее время используется в сельскохозяйственных целях.

Площадка в государственной собственности, вид права не определен.

Район расположения инвестиционной площадки положительно характеризуется по степени развития инженерной инфраструктуры. Будущие объекты можно обеспечить необходимыми коммуникациями в полном объеме.

Также развита транспортная инфраструктура – всего 0,3 км до местной автодороги «Объездная Успенская», 2,2 км до федеральной автодороги «Кавказ». Удаленность от Краснодара – 220 км.

За подробной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Успенский район

352450, Краснодарский край, Успенский район, село Успенское, улица Калинина, 76