Встреча с делегацией Посольства Королевства Нидерландов

В период с 27 по 28 ноября 2017 года Краснодарский край посетит делегация Посольства Королевства Нидерландов во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Нидерландов в Российском Федерации госпожой Рене Джонс-Бос.

В рамках визита посол примет участие в открытии Международной сельскохозяйственной выставки «ЮГАГРО». На «полях» выставки запланирована встреча с руководством администрации Краснодарского края, в ходе которой планируется обсудить состояние и перспективы сотрудничества между нашим регионом и Нидерландами.

В состав делегации Посольства войдут представители голландских компаний, работающих на территории России, которые планируют изучить перспективы взаимодействия в аграрной сфере.

27 ноября 2017 года делегация планирует посетить Кубанский государственный аграрный университет с целью обсуждения вопросов двустороннего сотрудничества в сфере сельского хозяйства (семеноводство, цветоводство, развитие сети пищевых элеваторов, применение голландских технологий на территории Краснодарского края). В ходе визита будет проведена лекция для студентов, а также организована экскурсия по университету.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края