В Успенском районе предпринимателям предлагаются инвестиционно-привлекательные земельные участки

Муниципалитет предлагает инвесторам земельные участки для реализации выгодных инвестпроектов в сельскохозяйственной сфере и в области обрабатывающей промышленности. Участки находятся в государственной собственности и предлагаются предпринимателям на условиях аренды. Обе площадки расположены в районах с развитой инфраструктурой – транспортной, инженерной. Для каждой из них изготовлена разрешительная и градостроительная документация.

Инвестиционная площадка в Урупском сельском поселении предлагается инвесторам для размещения складских помещений для хранения сельскохозяйственной продукции первичного производства. Ее площадь составляет 10366 м.кв., в настоящее время площадка не используется, свободна от построек и прочих объектов, на ней не установлены градостроительные регламенты. Участок находится на расстоянии 18,3 км от муниципального центра с. Успенское, 266 км от Краснодара.

Еще один инвестиционно-привлекательный земельный участок, который предлагается арендовать инвесторам, предполагается использовать для реализации проекта по строительству производственной базы. Площадь рассматриваемого участка 5000 м.кв., он находится в с. Коноково Краснодарского края, в настоящее время используется для сельскохозяйственного производства. Обременений и ограничений на проведение строительных мероприятий на участке не установлено.