Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

В Успенском районе инвесторам предлагаются к реализации выгодные инвестиционные проекты

24 Ноября 2017

Муниципалитет инвесторам предлагает реализовать проект по строительству предприятия по производству облицовочного кирпича. Также инвесторам муниципалитет предлагает инвестиционную площадку для размещения торгового комплекса по реализации сельскохозяйственной техники и запчастей.  

В частности, инвесторов муниципалитет приглашает реализовать инвестиционный проект по строительству завода по производству кирпича облицовочного. В рамках рассматриваемого проекта предполагается организовать строительство предприятия с полным производственным циклом. Проектная мощность завода в год составит 15 млн. кирпичей в год. Среди основных конкурентных преимуществ будущего предприятия – дешевое сырье для производства, использование новейшего оборудования и технологий. Продукцию завода – кирпич облицовочный – планируется реализовывать населению муниципального образования и г. Армавира.  

Также инвесторам муниципалитет предлагает земельный участок для реализации инвестиционного проекта "Строительство торгового комплекса по реализации сельскохозяйственной техники и запчастей" предлагает муниципалитет. Площадь участка – 3000 м.кв., это территория, свободная от объектов имущественного комплекса, которую разрешено использовать под деловую застройку. Земельный участок в государственной собственности, правообладателем выступает ИП Исмелов Г.З., предпринимателям участок будет предоставлен в пользование на условиях аренды.


Теги: 
Тема новости:  Инвестиции
Источник новости:  Муниципальные