В Успенском районе инвесторам предлагаются к реализации выгодные инвестиционные проекты

Муниципалитет инвесторам предлагает реализовать проект по строительству предприятия по производству облицовочного кирпича. Также инвесторам муниципалитет предлагает инвестиционную площадку для размещения торгового комплекса по реализации сельскохозяйственной техники и запчастей.  

В частности, инвесторов муниципалитет приглашает реализовать инвестиционный проект по строительству завода по производству кирпича облицовочного. В рамках рассматриваемого проекта предполагается организовать строительство предприятия с полным производственным циклом. Проектная мощность завода в год составит 15 млн. кирпичей в год. Среди основных конкурентных преимуществ будущего предприятия – дешевое сырье для производства, использование новейшего оборудования и технологий. Продукцию завода – кирпич облицовочный – планируется реализовывать населению муниципального образования и г. Армавира.  

Также инвесторам муниципалитет предлагает земельный участок для реализации инвестиционного проекта "Строительство торгового комплекса по реализации сельскохозяйственной техники и запчастей" предлагает муниципалитет. Площадь участка – 3000 м.кв., это территория, свободная от объектов имущественного комплекса, которую разрешено использовать под деловую застройку. Земельный участок в государственной собственности, правообладателем выступает ИП Исмелов Г.З., предпринимателям участок будет предоставлен в пользование на условиях аренды.