Успенский район представляет сельскохозяйственный проект

Муниципалитет предлагает инвесторам финансировать проект по реконструкции мехтока.

Как планируется, в рамках реализации инвестиционного проекта будут проведены работы по расширению производственной площади мехтока. С этой целью будет построен новый зерносклад, а также открытый навес для предварительного хранения зерна. В результате проектная мощность мехтока составит: приемка продукции с автотранспорта – 38000 тонн в год, погрузка зерновых культур – 35000 тонн в год, общая выручка на максимальных мощностях – 59480 тыс. руб. Проект ориентирован на жителей Успенского, Отрадненского, Новокубанского районов, г.Армавира.

Инвестиционная нагрузка на проект составляет 55,24 млн. рублей. Формой возврата капиталовложений определены денежные выплаты. Как показывают предварительные расчеты, срок возврата средств инвесторам составляет 4 года 3 месяца. В результате реализации проекта удастся обеспечить население Краснодарского края и прилегающих районов качественной, экологически чистой и доступной сельскохозяйственной продукцией. Также будет создано 4 новых рабочих места.

Участок для реализации проекта занимает территорию 16675 м.кв., он расположен в с. Марьино рядом с автодорогой "Армавир – ст. Николаевская". Расстояние от объекта до федеральной автодороги М-29 "Кавказ" - 12 км, до железнодорожной станции "Коноково" - 8 км. Удаленность от муниципального центра с. Успенского – 12 км, от Краснодара – 250 км.

За дополнительной информацией о проекте обращайтесь:

Администрация муниципального образования Успенский район

352450, Россия, Краснодарский край, с. Успенское, ул. Калинина,76

Сайт www.admuspenskoe.ru

Телефон/факс +7(86140) 5-80-04

Электронный адрес srabuan@mail.ru

Контактное лицо: Срабян Р. С.