Успенский район представляет проект строительства перерабатывающего производства

Финансировать проект строительства завода по переработке сельскохозяйственной продукции инвесторам предлагает муниципалитет.

В Успенском районе планируется реализовать масштабный инвестиционный проект – в муниципальном центре с. Успенском Краснодарского края будет построен завод по переработке сельскохозяйственной продукции стоимостью 300 млн. рублей. В год завод будет выпускать 15 млн. условных банок для населения г. Армавира, Успенского района.

На строительство перерабатывающего производства, как показывают расчеты, будет затрачено 2 года. Согласно бизнес-плану, вложенные инвесторами средства окупятся за 5 лет 3 месяца, формой возврата определены денежные платежи. Завод по переработке сельскохозяйственной продукции обеспечит организацию 113 новых рабочих мест в районе.

Земельный участок площадью 300000 м.кв., который определен для строительства, находится в промышленной зоне муниципального центра рядом с автодорогой "Армавир-Успенское". На расстоянии 2 км от проектируемого завода проходит федеральная автодорога М-29 "Кавказ", в 2,5 км от объекта – железнодорожная станция "Коноково". От Краснодара будущее предприятие будет удалено на 252 км.

Для получения дополнительной информации обращаться:

Администрация муниципального образования Успенский район

352450, Россия, Краснодарский край, с. Успенское, ул. Калинина,76

Сайт www.invest-uspenskoe.ru

Телефон/факс 8(86140) 5-80-10

Электронный адрес pogoretskiyi@mail.ru

Контактное лицо: Погорецкий И. А.