Успенский район планирует реализовать проект по организации хлебопекарного производства

Муниципалитет предлагает инвестировать в проект строительства хлебопекарного производства.

Цель инвестиционного проекта – наиболее полно удовлетворить потребности населения Успенского района в мучных, хлебобулочных, кондитерских изделиях. В рамках проекта планируется организовать хлебопекарное производство. Проектная мощность предприятия в год составит: 28,8 тонн хлеба и хлебобулочных изделий, 14,4 тонны кондитерских изделий. Среди конкурентных преимуществ проекта – выгодная цена на продукцию и широкий ассортимент.

В настоящее время разработан бизнес-план инвестиционного проекта. Согласно документации, требуется привлечь порядка 52,72 млн. рублей прямых инвестиций для начала работ. Хлебопекарное производство обеспечит организацию в районе 20 новых рабочих мест.

Также для реализации проекта сформирован земельный участок площадью 300000 м.кв. Он находится в Успенском сельском поселении в 1 км от муниципального центра с. Успенского. Участок расположен выгодно: 0,5 км до местной автомобильной дороги "Армавир-Успенское", 7 км до федеральной автодороги М-29 "Кавказ", 8 км до железнодорожной станции "Коноково". Удаленность от Краснодара составит 250 км.

Для получения дополнительной информации обращаться:

Администрация муниципального образования Успенский район

352450, Россия, Краснодарский край, с. Успенское, ул. Калинина,76

Сайт www.invest-uspenskoe.ru

Телефон/факс 8(86140) 5-80-10

Электронный адрес pogoretskiyi@mail.ru

Контактное лицо: Погорецкий И. А.