Успенский район Краснодарского края предлагает инвесторам инвестиционно-привлекательные земельные участки для реализации проектов в потребительской сфере

Предпринимателям муниципалитет предлагает арендовать земельные участки, расположенные в Восточном микрорайоне с. Коноково Краснодарского края. Участки состоят на кадастровом учете, расположены в районе с развитой транспортной и инженерной инфраструктурой. На участках не установлены ограничение на проведение строительных мероприятий, нет объектов имущественного комплекса. Участки находятся в государственной собственности и предлагаются инвесторам на условиях аренды.

На инвестиционной площадке, которую муниципалитет предлагает предпринимателям, планируется организовать строительство гостиницы. Площадь рассматриваемого участка 1500 м.кв., он свободен от застройки. Согласно предварительным расчетам, на обеспечение участка инженерной инфраструктурой потребуется затратить 1,24 млн. рублей.

Также инвесторам предлагается земельный участок площадью 1000 м.кв., на котором предполагается реализовать перспективный проект по строительству офисного здания. Представленный участок в полной мере может быть обеспечен инженерными коммуникациями. На проведение этих работ, согласно предварительным расчетам, необходимо затратить 1,16 млн. рублей.