Успенский район для строительства складских помещений предоставляет инвестиционно-привлекательный земельный участок

Для реализации аграрного проекта муниципалитет предлагает в аренду инвестиционно-привлекательный земельный участок.

Вблизи аула Коноковский (Урупское сельское поселение Краснодарского края) планируется организовать строительство складских помещений для хранения сельскохозяйственной продукции первичного производства. Для реализации проекта имеется инвестиционно-привлекательный земельный участок, который муниципалитет предлагает арендовать инвесторам. Данный участок находится в собственности государства. Площадь представленного участка 10366 м.кв. – это свободная от застройки территория, на ней не установлено ограничений и обременений: нет препятствий на проведение строительства.

0,11 млн. рублей, согласно расчетам, потребуется затратить на подключение к инженерной инфраструктуре. Точки подключения находятся в пределах 15-200 метров от земельного участка.

Транспортная инфраструктура в районе расположения инвестиционно-привлекательного земельного участка также развита хорошо. Доступны услуги железнодорожной станции (18 км до станции "Коноково"), международного аэропорта (266 км до аэропорта в Краснодаре). На расстоянии 16 км от участка проходит федеральная автодорога М-29 "Кавказ". Удаленность от муниципального центра – с. Успенское – 18,3 км.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Успенский район

352450, Краснодарский край, Успенский район, село Успенское, улица Калинина, 76

Сайт www.admuspenskoe.ru

Телефон/факс 8(86140) 5-80-20, 5-59-00

Электронный адрес usp_adm1@mail.kuban.ru