Успенский район для реализации проекта по строительству гостиницы предлагает арендовать инвестиционную площадку

27 Июля 2018 / Инвестиции

Земельный участок муниципалитет предлагает предпринимателям для размещения гостиницы.

Использовать инвестиционную площадку планируется для реализации на ней проекта по строительству гостиницы. Площадка занимает территорию 1500 м.кв., расположена в Восточном микрорайоне с. Коноково (0,8 км от муниципального центра с. Успенского) рядом с местной автодорогой. Также недалеко от площадки – на расстоянии 2,3 км проходит федеральная автодорога М-29 "Кавказ", в полутора километрах расположена железнодорожная станция "Коноково".

В настоящее время на инвестиционной площадке отсутствуют объекты имущественного комплекса, нет ограничений на проведение строительных работ. Площадка в государственной собственности, предлагается инвесторам на условиях аренды.

Объекты инженерной инфраструктуры расположены рядом с земельным участком. Расстояние до точек подключения составляет: 200 м – к системе электроснабжения, 488 м – к системе газоснабжения (ОАО "Успенскаярайгаз"), 260 м – к источнику питьевой воды. По предварительным расчетам, затратить на обеспечение земельного участка инженерными коммуникациями потребуется 1,24 млн. рублей.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Успенский район

352450, Краснодарский край, Успенский район, село Успенское, улица Калинина, 76