Успенский район для реализации проекта по строительству гостиницы предлагает арендовать инвестиционную площадку

Земельный участок муниципалитет предлагает предпринимателям для размещения гостиницы.

Использовать инвестиционную площадку планируется для реализации на ней проекта по строительству гостиницы. Площадка занимает территорию 1500 м.кв., расположена в Восточном микрорайоне с. Коноково (0,8 км от муниципального центра с. Успенского) рядом с местной автодорогой. Также недалеко от площадки – на расстоянии 2,3 км проходит федеральная автодорога М-29 "Кавказ", в полутора километрах расположена железнодорожная станция "Коноково".

В настоящее время на инвестиционной площадке отсутствуют объекты имущественного комплекса, нет ограничений на проведение строительных работ. Площадка в государственной собственности, предлагается инвесторам на условиях аренды.

Объекты инженерной инфраструктуры расположены рядом с земельным участком. Расстояние до точек подключения составляет: 200 м – к системе электроснабжения, 488 м – к системе газоснабжения (ОАО "Успенскаярайгаз"), 260 м – к источнику питьевой воды. По предварительным расчетам, затратить на обеспечение земельного участка инженерными коммуникациями потребуется 1,24 млн. рублей.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Успенский район

352450, Краснодарский край, Успенский район, село Успенское, улица Калинина, 76

Сайт www.admuspenskoe.ru

Телефон/факс 8(86140) 5-80-20, 5-59-00

Электронный адрес usp_adm1@mail.kuban.ru