Успенский район для реализации аграрных проектов приглашает инвесторов

12 Декабря 2016

Муниципалитет предлагает инвесторам принять финансовое участие в реализации проектов строительства завода по переработке сельскохозяйственной продукции и организации хлебопекарного производства. Представленные проекты суммарно оцениваются более чем в 350 млн. рублей и отличаются высокой эффективностью. Их реализация даст возможность организовать новые рабочие места в районе, обеспечит поступление налогов в доходную часть бюджета края на регулярной основе.

В частности, муниципалитет приглашает инвесторов реализовать крупный инвестиционный проект строительства завода по переработке сельскохозяйственной продукции. Потребность в инвестициях составляет порядка 300 млн. рублей, срок возврата капиталовложений – 5 лет 3 месяца. Проектная мощность будущего завода прогнозируется на уровне 15 млн. условных банок продукции в год.

Кроме того, предпринимателей муниципалитет приглашает к реализации проекта по организации хлебопекарного производства. Тем самым будет обеспечено наиболее полное удовлетворение потребности жителей Успенского района в хлебобулочных, мучных и кондитерских изделиях. Проектная мощность проекта, согласно предварительным расчетам, составит: 28,8 тонн в год хлеба и хлебобулочных изделий; 14,4 тонн в год кондитерских изделий.

Теги:
Тема новости:  Инвестиции