Успенский район для размещения торгового комплекса предлагает арендовать инвестиционно-привлекательный земельный участок

Арендовать земельный участок для реализации инвестиционного проекта "Строительство торгового комплекса по реализации сельскохозяйственной техники и запчастей" предлагает муниципалитет.

Как планируется, на инвестиционно-привлекательном земельном участке, расположенном в Восточном микрорайоне с. Коноково, будет построен торговый комплекс по реализации сельскохозяйственной техники и запчастей. Площадь участка – 3000 м.кв., это территория, свободная от объектов имущественного комплекса, которую разрешено использовать под деловую застройку. Земельный участок в государственной собственности, правообладателем выступает ИП Исмелов Г.З., предпринимателям участок будет предоставлен в пользование на условиях аренды.

В пределах 300 м от земельного участка расположены точки подключения к системам инженерной инфраструктуры. Согласно предварительным расчетам, на обеспечение инвестиционной площадки коммуникациями потребуется 2,69 млн. рублей.

Рядом с проектируемым торговым комплексом – железнодорожная станция "Коноково" (1,8 км от участка), федеральная автодорога М-29 "Кавказ" (2 км). Инвестиционно-привлекательный земельный участок находится на расстоянии 0,7 км от муниципального центра с. Успенского, 252 км от города Краснодара.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Успенский район

352450, Краснодарский край, Успенский район, село Успенское, улица Калинина, 76

Сайт www.admuspenskoe.ru

Телефон/факс 8(86140) 5-80-20, 5-59-00

Электронный адрес usp_adm1@mail.kuban.ru