Успенский район для размещения офисного здания предоставит инвестиционную площадку

На правах аренды инвесторам муниципалитет предлагает земельный участок для реализации проекта по строительству офисного здания.

Инвестиционную площадку в 1000 кв.м. предполагается использовать с целью строительства на ней офисного здания. Площадка находится в с. Коноково Краснодарского края (микрорайон Восточный), расположена в районе с развитой инфраструктурой – в пределах 350 м от нее расположены точки подключения к системам инженерных коммуникаций. Общая стоимость подключения к инфраструктуре, как показывают предварительно проведенные расчеты, составляет 1,16 млн. рублей.

Также развита транспортная инфраструктура. На расстоянии 1,6 км от инвестиционной площадки находится станция железнодорожного сообщения "Коноково", на расстоянии 2,2 км – федеральная автодорога М-29 "Кавказ". Будущее офисное здание будет построено на расстоянии 0,7 км от муниципального центра с. Успенского (252,2 км от Краснодара).

Земельный участок в настоящее время свободен от застройки, нет препятствий для начала строительства – градостроительные регламенты не установлены. Предлагаемая предпринимателям в аренду инвестиционная площадка находится в государственной собственности. Изготовлено разрешение на использование площадки под деловую застройку.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Успенский район

352450, Краснодарский край, Успенский район, село Успенское, улица Калинина, 76

Сайт www.admuspenskoe.ru

Телефон/факс 8(86140) 5-80-20, 5-59-00

Электронный адрес usp_adm1@mail.kuban.ru