Товарный знак «Сделано на Кубани» презентуют на ПМЭФ-2017

Товарный знак будет представлен в рамках деловой программы на Петербургском международном экономическом форуме в июне. Об этом журналистам рассказал губернатор региона Вениамин Кондратьев.

– Очевидно, для того, чтобы региональный бизнес давал на порядок больше добавленной стоимости, а наши продукты стали более конкурентоспособными, нужна единая идентификация всех товаров, произведенных на Кубани. Стильный и узнаваемый товарный знак поможет качественно выделить нашу кубанскую продукцию на фоне российских и международных конкурентов, выведет товар, произведенный в регионе, на новый уровень, – отметил губернатор Кубани.

В 2017г. стенд Краснодарского края будет представлен в нестандартном формате "инвестиционного ресторана", который уже был опробован на Российском инвестиционном форуме в Сочи.

– В этом году стенд будет функционировать как реальный инвестиционный ресторан, где можно ознакомиться с инвестиционным потенциалом края и попробовать традиционные блюда настоящей кубанской кухни. Площадка будет не только вкусной, но и информативной, конечно, – рассказал Вениамин Кондратьев.

Информация о ключевых инвестиционных проектах будет представлена в интерактивном формате.

Форум ПМЭФ пройдет в Санкт-Петербурге с 1 по 3 июня 2017 года. Его ежегодно посещают около 10 тыс. участников из более чем 70 стран.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края