Для строительства производственной базы Успенский район предоставит инвестиционную площадку

В аренду инвесторам муниципалитет предлагает земельный участок для реализации проекта строительства производственной базы.

Предполагается, что на инвестиционной площадке в с. Коноково Краснодарского края будет реализован проект по строительству производственной базы. Площадь данного участка 5000 м.кв., он находится в государственной собственности, инвесторы для реализации проекта могут арендовать площадку. В настоящее время площадка свободна от построек, градостроительные регламенты на ней не установлены.

Инженерными коммуникациями участок может быть обеспечен. На это потребуется затратить порядка 0,34 млн. рублей. Точки подключения к системам инженерной инфраструктуры располагаются на небольшом удалении от будущего объекта: 20 м до точки подключения к системе водоснабжения (источник питьевой воды), 110 м – к системе газоснабжения, 60 м – к системе электропитания.

С участком налажено транспортное сообщение: площадка прилегает к автодороге "Объездная Успенская", в пределах 3 км от нее – федеральная автодорога М-29 "Кавказ", железнодорожная станция "Коноково". Расстояние от земельного участка до краевого центра г. Краснодара составляет 252 км (до международного аэропорта).

За дополнительной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Успенский район

352450, Краснодарский край, Успенский район, село Успенское, улица Калинина, 76

Сайт www.admuspenskoe.ru

Телефон/факс 8(86140) 5-80-20, 5-59-00

Электронный адрес usp_adm1@mail.kuban.ru